1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellengesuche

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Experienced Nanny / Maternity Nurse (English- and Italian-speeking) with best references is looking for a new challenge in and around Hamburg.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 20146/hhh

, Hamburg
 
 
Ausgebildete Kinderkrankenschwester und Arzthelferin mit guten Englischkenntnissen sucht neue Herausforderung in Vollzeit als Maternity Nurse oder Kinderfrau für Säuglinge bundesweit wie international.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 17.01.1982/SH

, Bundesweit wie international
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Ihre Nanny Zentrale
A.O.G.® 089.29.99.00
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Köln 0221.598.117.33
Frankfurt 069.92.88.67.97
München 98.10.59.00
Berlin 030.76.68.90.94
Hannover 0511.215.47.90
Wien link
Zürich 044.500.11.69
  Anzahl Anzeigen:  2
1
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,